ОБИЛЬНОЕ МОЧЕОТДЕЛЕНИЕ

№1032823 Обильное мочеотделение
Алексей Муж., 24 лет. Украина Донецк
Прошу помощи в вопросе обильного мочеотделения. Дело в том что год назад у меня возникли урологические проблемы (тяжесть в промежности, проблемы с простатой), но уже они почти исчерпаны кроме одной - обильное мочеотделение. При приеме пищи и жидкости, даже в самом незначительном количестве, ощущаю спустя время слабость, сонливость, напряжение в теле.Также, при элементарном рассасывании леденцов, конфет моча также выделяется в больших количествах. После посещения туалета довольно длительного, состояние нормализуется. Выходит большое количество мочи светло-желтого цвета, близкой к белому. Сдавал в прошлом году ещё МРТ мозга, органов брюшной полости и малого таза, анализы мочи, крови. Патологии со стороны органов не было выявлено, сахар в норме... Но вот только почему это явление происходит, ее могу понять. И как мне быть, с приемом жидкости, вообще не пить чтоб потом не мучаться? Что делать, подскажите, пожалуйста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поскольку вы описываете выраженную невротическую симптоматику, имеет смысл пройти очное обследование у профильного специалиста - врача-психотерапевта, который и назначит эффективное лечение, после вашего обследования и уточнения диагноза!