ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№1035431 Гидроцефалия
Виталий Муж., 31 лет. Москвса
25.12.2018 20:31
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста..Сделал мрт головы комплексное,получил результаты..Очень переживаю на счёт результатов..Прокоментируйте пожалуйста.Спасибо
https://d.radikal.ru/d26/1812/8c/66f7ed615f19.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не переживать вам нужно сейчас, а как можно раньше попасть на прием к очному ЛОР-специалисту (врачу-оториноларингологу), поскольку именно этот специалист занимается лечением синусита, чья симптоматика и выявлена по результатам МРТ-исследования.
Время создания: 26 Декабря 2018 08:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 26 Декабря 2018 10:18