О НАЗНОЧЕНИИ ЛЕКАРСТВ

№1036026 О назночении лекарств
Дмитрий Муж., 42 лет. Самара
Здравствуйте, у меня большая просьба. Мне мой лечащий врач прописал пантокальцин, но после недели приема пошла алергическая реакция ввиде ренита, нос заложило просто железобетонно. Даже капли не помогают. Скажите какой аналог лекарства можно принимать взамен пантокальцина. Мне его прописали 3 раз 1 мес. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Полные аналоги по составу и показаниям: Винпоцетин, Целлекс и Пантогам. Лечитесь на здоровье!