ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Исследование МРТ
ИССЛЕДОВАНИЕ МРТ
Георгий Муж., 33 лет. Россия Сибай
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2019 09:14
Здравствуйте , подскажите пожалуйста сделал мрт результаты очень пугают аж тресет всего , заключение МРТ Постишимеческая лакунарная киста области базальных ядер справа размером 0,3на 0,3 что делать как жить дальше , беспокойство онемение пальцев на руках мезинец и безымянного на обоих , страх , сердцебиение ,скачки давление ,шаткость ,врач говорит что перенес инсульт на ногах ,но явных симптомов не замечал ,помогите пажайлуста разобраться как быть и что делать.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




