SPINA BIFIDA S1

№1043158 Spina Bifida S1
anya Жен., 24 лет. russia moscow
Здравствуйте. Меня уже больше года беспокоят ноющие боли внизу живота и поясницы. По женски сказали всё хорошо. Пошла в Невропатологу. Сделали рентген, обнаружили следующее:
Spina Bifida S1 и на Th12 грыжа Шморля.
Могут ли боли быть из-за этого?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите точнее локализацию болей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, вполне возможно. Посмотрите вот эту информацию: Спина бифида у взрослых - можно ли исправить последствия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может. Но, связь с этими рентгенологическими находками можно определить только на очной консультации. Заочно, это лишь гадание на кофейной гуще.