АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1 СТ

№1043203 Аномалия Арнольда Киари 1 ст
Галина Жен., 30 лет. Россия Москва
1.30 лет (жен.)
2.Ранее 8 лет назад было сотрясение ГМ /не пролечила
В 2014,2016 были нанесены побои в области затылка и шеи
В 2015 экстр.кесарево сечение с применением эпидуральной ан..после были проблемы со спиной около 4 мес.так как было вколото 2 инъекции (иглы ) в спинной мозг ,на первой я дернулась.
С этого начались головные и спинные Боли
Состояние на данный момент : ежемесячные боли 1,2 раза в месяц постоянные боли в височной части головы,длящейся при 24 часа,некупируемые спазмолитиками и анальгетиками.Онемение кистей рук,пост.,слабость и головокружение,иногда тошнота,боли в ногах,но не часто,боли в затылочной части головы и шеи приобретают постоянный характер .Нарушение сна.Нервно-стрессовое состояние.

3.МРТ от 26.03.19 с описанием и заключение невролога есть.
Лечение не проводилось

Хотелось бы попасть к Вам на консультацию,дабы исключить осложнение в виде «сирингомиелия» Также продолжить обследование у Вас .
С Уважением . Галина
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.