МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№1043910 Микроаденома гипофиза
Люда Жен., 34 лет. Украина Енакиево
09.04.2019 16:53
Добрый день,мрт выявило микроаденому гипофиза,сдала анализы,соматотропный гормон >19 нг/мл при норме 0-7.7,сильных жалоб нет,иногда болит голова и 3 раза появлялись яркие круги в левом глазе на 3-5 минут,после чего были головные боли,что посоветуете делать?еще никакие препараты не принимала,и скажите пожалуйста приблизительную сумму операции,(не гражданин РФ)за ранее спасибо вам!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Микроаденому гипофиза лечит не нейрохирург, а очный врач-эндокринолог. Уровень пролактина в крови давно измеряли?
Время создания: 09 Апреля 2019 21:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Почему не хотите обсудить ситуацию со специалистами в Донецке?
Время создания: 09 Апреля 2019 23:01
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 11 Апреля 2019 11:35