НЕВОЗМОЖНОСТЬ НАКЛОНИТЬ ТУЛОВИЩЕ

№1044351 Невозможность наклонить туловище
Светлана Жен., 59 лет. Рб Брест
Стоит ЭКС двухкамерный, работает в режимеVVIR.
Последнее время не могу наклонить ни голову ни тело. Сразу голову распирает и давит, лицо и глаза наливаются кровью, начинаю задыхаться . Если не поднимусь , упаду в обморок. При выпрямлении все проходит. Говорила кардиологу и неврологу. Ответа не получила. Жить стало тяжело. Где искать причину. Спасибо.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к тому врачу-кардиологу, который и проводил манипуляции по установке ЭКС, для его перекодировки.