РАСШИФРОВКА ЭХО ЭС
№1045795 Расшифровка эхо эс
Алёна Жен., 64 лет. Уфа
06.05.2019 09:29
добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать, ничего не понимаю! А к врачу попаду только 30 мая... Заранее спасибо
https://b.radikal.ru/b29/1905/b3/d1b620b766de.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Тут нечего расшифровывать, поскольку грубой патологии, требующей неотложной консультации у врача, по данным обследования нет. Все остальное, только после осмотра у очного врача-невролога.
Время создания: 06 Мая 2019 15:06