ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№1046929 геморрагический инсульт
Наталья Жен., 42 лет. Россия Борисоглебск
Доброе утро! Можно у Вас получить консультацию? Близкому человеку поставили диагноз: геморрагический инсульт внутри мозговое кровоизлияние больших размеров справа, предположительно из АВМ(артерии венозной мальформации) с прорывом в желудочки. Отек, дислокация головного мозга. Женщина 42 года.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается ваш вопрос к врачам-консультантам сайта? В этом случае, будет показано исключительно госпитальное лечение, и только в специализированном отделении ОНМК, профильного неврологического стационара.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ситуация очень и очень серьёзная, к сожалению.