БОЛИ В НОГАХ, НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ НОГ НА РУКАХ И НОГАХ

№1048248 Боли в ногах, немеют пальцы ног на руках и ногах
Ирина Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Месяц назад возникла боль шея-плечи. У меня остеохондроз шейный и поясничный есть. Были головокружения, онемение в руках. У меня такое бывает частенько я проделываю курс массажа и все проходит. В этот раз массаж не прошел и мне пришлось идти к платному неврологу, так как в поликлиники записаться на прием было не невозможно, но пришлось бы ждать около 2 недель. А это долго для меня терпеть боль. Невролог сказала, что у меня вроде как воспаление мышц плеча и прописала таблетки мидокалм, аэртал и физиокабинет лазер.
Таблетки для меня это страшно принимать, так как у меня гастрит, который очень хорошо реагирует на еду, таблетки и воспаление кишечника. Я просила что-то в уколах, но она сказала, что только таблетезированно. В итоге, пропив несколько недель мидокалм мне стало плохо. Боль в плече ушла, но появилась боль в ногах.
Это было в пятницу. Я езжу на работу на велосипеде, когда чувствую себя боле-менее. В этот раз я ехала очень быстро, боясь опоздать на работу (у нас с этим строго). Вот и появились боли в ногах. Я думала отойдет, но не отошло.
Пальцы ног немеют, руки тоже. Идти далеко куда-то уже нельзя, начинают болеть ноги. Бросила мидокалми больше не пью.
Записалась на прием к неврологу опять. Она мне выписала пропить месяц глицин эвалар и кавинтон комфорт. До этого я пила сульфасалазин для лечения кишечника. Попринивав немного кавинток, как раз начался курс лазера, у меня болел от него живот, потом началаись боли в желудке. А на последок мне было плохо. И теперь есть трясучка, но не снаружи а какое то внутреннее на ноги и руки. Пальцы ног продолжают неметь как и руки.
Что делать не знаю. Мне постоянно плохо. Ничего не помогает, кавинтон боюсь пить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Информативное в этом случае МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, вы уже проходили?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Тревога?