ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Результат РЕГ и КТ .
РЕЗУЛЬТАТ РЕГ И КТ .
Марина Жен., 39 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2019 19:03
РЕГ . Тонус крупных артерий повышен в бассейне позвоночных артерий . Тонус средних и мелких артерий в пределах нормы во всех бассейнах . В бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока . КТ . Полнокровие головного мозга .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




