РЕЗУЛЬТАТ РЕГ И КТ .
№1051996 Результат РЕГ и КТ .
Марина Жен., 39 лет. Россия Оренбург
31.07.2019 19:03
РЕГ . Тонус крупных артерий повышен в бассейне позвоночных артерий . Тонус средних и мелких артерий в пределах нормы во всех бассейнах . В бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока . КТ . Полнокровие головного мозга .

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?
Время создания: 01 Августа 2019 04:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 01 Августа 2019 04:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это всего лишь вспомогательные методы исследования. В связи с чем проводилось исследование? РЭГ - вообще устаревшее и малоинформативное исследование, не несущее практически никакой диагностической ценности.
Время создания: 01 Августа 2019 08:31