ПОЧЕМУ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА?

№1052176 Почему кружится голова?
Nik-57 Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 40 лет. Рост 164 вес 60. АД 95/65 в состоянии покоя; 114/74 после незначительной нагрузке; пульс от 60 до 120; чаще бывает что пульс частый и сильное сердцебиение. Тахикардия (зимой была анемия). Есть остеохондроз шейного отдела от него болит голова но цитрамон или спазмолетик помогает. Мигрень в левом виске: ощущение что болит и ухо и зуб, челюсть и шея где лимфоузлы и артерия, также болит плечо и все это с левой стороны. Амегренин помогает. 7 лет назад делала КТ головного мозга: арахноидальная киста в правой лобной доле под вопросом. Была на приеме у врача сказал, что это может быть врожденным а с левой стороны скорее всего и есть мигрень, также поставил диагноз остеохондроз. С января месяца этого года у меня обнаружили анемию и на этом фоне появились систолы, тахикардия, сильное сердцебиение и частый пульс. Но за эти полгода я 3 раза ощутила нечто чего раньше ощущала. Иду по улице медленным шагом и вдруг меня на долю секунды резко в сторону как будто я сейчас выключусь и упаду. Ощущение как будто скачок напряжения и кто то резко за долю секунды выключил и включил свет. Но упасть не упала, сознание не теряла, в глазах не темнело. Только потеря координации и в голове как будто кто то, выключил и включил рубильник, именно такие ощущения. Впечатление, что меня хотели выключить но передумали. Я остановилась и через долю секунды после этого скачка пошла дальше медленно некое ощущение было как после невесомости. Да и ведет меня в право. Скажите подалуйста, что это могло быть? Есть повод паниковать? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ и последний анализ крови.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите пожалуйста полный протокол проведенного МРТ-исследования, вместе с заключением радиолога.