КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№1053741 Компрессионный перелом позвоночника
Оксана Жен., 26 лет. РФ Ульяновская область, город Димитровград
Сочетанная травма, ушиб и сдавление спинного мозга после падения с 8 этажа, нижняя параплегия. На обоих руках контруктура, немного ими шевелит. Сознание ясное.
Принимаете ли вы по квотам пациентов с данным заболеванием? Пациенту 19 лет, пол мужской, лежит с 15 мая 2019 года.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Оксана!
Учитывая серьезность вашей проблемы, не теряйте драгоценное время на форумах, свяжитесь лучше с доктором Ситниковым
Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный кабинет на этом сайте (он сразу получит уведомление!), или позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com
На этом сайте он бывает достаточно редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).