ЭПИСИНДРОМ

№1054472 Эписиндром
Ирина Жен., 36 лет. Россия Белгород
Упала в обморок с последующим непроизвольными мочеиспусканием.СделалиЭЭГ в котором заключение: умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности могут свидетельствовать преимущественно раздражении диэнцефальных структур.ФП выявляют патологическую эпилептиформную активность в виде вспышки билатерально- синхронной активности в структуре « острая - медленная» волна.Такое впервые.Назначили финлепсин по 1 таблетки.Но я плохо себя от них чувствую.Объясните это эписиндром?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, речь идет об эписиндроме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, да, это манифестация эпилепсии.