МОЖЕЧКОВАЯ ДЕГЕНЕРАЦИЯ
№1056040 Можечковая дегенерация
Елена Жен., 37 лет. Россия Казань
30.09.2019 09:21
Здраствуйте ставят диагноз поздняя можечковая дегенереция хожу только при помощи опоры устойчивости при самостоятельной хотьбе нет мрт без отклонений мэг тоже без отклонений .что делать.длиться уже это 3года сначало слегка слабость была и слабое равновесее а теперь уж совсем только вдоль стены хожу

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните причины. Что у вас в неврологическом статусе, приведите заключение врача-невролога по результатам вашего очного обследования?
Время создания: 30 Сентября 2019 13:29