ИЗМЕНИЛОСЬ ВОСПРИЯТИЕ

№1069049 Изменилось восприятие
Michael Муж., 25 лет. Россия Орехово-Зуево
Мужчина 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько серьёзный случай.
Очень мешает жить непонятное состояние. Весь мир серый, картинка не чёткая и зрение будто бы тоннель. Вижу только то, что по середине. Постоянно хочется спать. Непонятное состояние будто бы я в другом измерение. Нет ясности. Становится страшно передвигаться за рулём. Если попытаться отвлечься, то состояние будто бы пропадает или я его не замечаю.
Было назначено лечение - мидокалм цераксон, мексидол, бетасерк. Пишу спустя 2 месяца, никаких изменений.
Также прилагаю заключение мрт и мра головы, шеи.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРА картина варианта развития Виплизиева круга в еще снижения кровотока и сужения просвета по левой задней соединительной артерии. Асимметрия диаметра интбакраниального сегмента позвоночных артерий. Ассиметрия диаметра задних артерий Асимметрия диаметра передних мозговых артери задних мозговых артерий Асимметрия диаметра внутренних сонных артерий.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Мрт картина начальных изменений шейного отдела позвоночника, осложненых протрузии диска с4/5 признаки деформирующего спондилоартроза на уровне с4 с6 сегментов . Сколиоз.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Мра картина ассиметрии диаметра экстракраниальных отделов позвоночных артерий
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Мр картина немногочисленных очагов глиолза (сосудистого генеза) латеровентрикулоассиметрия. Жировая дегенерация воздухоносных ячеек сосцевидных отростков височных костей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните, как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А результаты офтальмометрии и цветовосприятия у вас имеются на руках?