КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ

№1056065 Какие обследования пройти
Таня Жен., 26 лет. Россия Омск
Уважаемые спецналисты!ответьте пожалуйста!неврозf41.2!пью антидеприссанты серлифт 2 года!прошли практически все семптомы!и тревога и аппатия и...!НО мне не дает покое моя ватная голова(особенно это проевляется когда дождь на улице)голова вообще чугунная становится!психтерапевты и некоторые неврологи говорят что это не связанно с неврозом!в моем маленьком городке нет невролога!года 3 назад делала мрт головного мозга,все нормально!ренген шеи тоже!скажите пожалуйста что это может быть и что нужно еще проверить,может узи сосудов головы или шеи!беспокоят!головные боли(особенно перемена погоды)ватная голова,побаливает шея около головы прям,бывает покалывает!зрение тоже будто ухудшается временами!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Таня!
А что у вас в нынешнем неврологическом статусе? Чтобы не заниматься гаданиями и предположениями, прикрепите к вопросу результаты вашего клинического обследования неврологом, и протоколы проведенных вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (ЭЭГ, МРТ, УЗИ и пр.).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часто исследований. Измеряли ли Вы в эти моменты артериальное давление?