КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ ПЕРЕД КОНСУЛЬТАЦИЕЙ У НЕВРОЛОГА

№614810 Какие обследования пройти перед консультацией у невролога
Андрей Жен., 85 лет. Москва
Здравствуйте.
Маме 85 лет, микроинсульт, хочу свозить к неврологу. Проблемы с работой - сложно отпроситься, поэтому хотелось-бы минимальным количеством посещений в рабочее время. Какие обследования с ней пройти, какие заключения получить перед визитом к неврологу, дабы консультация у него была-бы уже предметной.

С Уважением,
Андрей.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Общие анализы крови,мочи,ЭКГ,МРТ гол мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Можно пригласить невролога на дом, дабы не сокращать количество консультаций.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
МРТ, общий и биохимический анализ крови. Попробуйте пригласить врача на дом. По правилам, к людям старше 80 лет специалист обязан приходить на дом.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1. МРТ головного мозга.

2. УЗДГ МАГ.

3.Биохимический анализ крови (холестерин, липопротеиды высокой и низкой плотности).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагностический алгоритм привел Юрий Валентинович.