ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1061900 Что это может быть?
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Москва
2 года уже с этим мучаюсь. Постоянные экстрасистолы каждый день. Сердце с ума сходит. На анализах крови, кортизоле, сахаре, гормонах - все отлично. На УЗИ сердца - все отлично, на ЭКГ - неспецифическое нарушение реполяризации нижней области. На холтере 2264 желудочковых и 22 наджелудочковых экстрасистол.Сердце то с ритма сбивается, то ускоренно бьется, то медленно, иногда слабый пульс, но оно бьется быстро.После сна плохо себя чувствую.Малейшее движение,в жар бросает,сердце быстро бьется.Год назад все было отлично,у меня были только экстрасистолы,я могла ьегать и прыгать,а сейчас ничего не могу,только лежать. Еще ощущение есть, будто дергается в сторону, в руке отбивает резко, то в правую сторону груди отдаст.Метеоризм мучает,который не проходит.Морозит очень сильно, согреться не могу,а иногда в жар кидает. В груди жмет часто,но боли в сердце нет,есть боли под левой лопаткой и натповерхности груди боли.Боли в ребрах мучают,все тело холодными иголками колит,голова странно болит,то резко схватит боль,то резко отпустит,на поверхности макушки иногда давит,иногда где-то внутри болит,каждый раз разная локализация.В теле,в руках,ногах тянущие боли.В ушах как будто мурашки собираются или резко закладывает уши,а иногда появляется писк странный.Перед глазами то блики светящиеся,то точка черная появится,то синяя точка или было такое,как будто искры туда-сюда метаются.Это не проходит целых два года!Я не вижу смысла жить с таким состоянием,я каждый день провожу в мучениях,я не вижу своего будущего,не чувствую себя личностью,кажется,что вот-вот помру.У меня не проходят эти симптомы,ни одно успокоительное не помогло(анвифен,фензитат,тенотен детский,пустырник,глицин,настойка пиона,новопассит,тримедат(от метеоризма),глицин и глицин форте,магниелис B6).НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО.Бывает,что настигнет облегчение на пять минут,но все это время я напряжена,жду подвоха от организма.Мне 17 лет, что делать? Очень страшно.Я уже в агонии бьюсь.При этом ПАНИКИ У МЕНЯ НЕТ.Бывает настигнет ужас,но я не паникую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обследование у очного кардиолога и суточное мониторирование ЭКГ, вы уже выполняли? Характер этих экстрасистол установили?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Даже при отсутствии паники. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.