Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Стойкий спазм, плохой ответ на консервативную терапию - показание для хирургического лечения. Применяют две методики: блефаропластика или пересечение ветвей лицевого нерва. Пластика век, к сожалению, тоже не дает стопроцентной гарантии излечения. Пересечение лицевого нерва более эффективно, но иногда, она нарушает мимику лица.