ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Эпелепсия
ЭПЕЛЕПСИЯ
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Прокопьевск
Зарегистрированный пользователь
28.01.2020 08:45
Здравствуйте! Подскажите 10 лет принимаю финлепсин ретард, 200 на ночь. 2019 перестала пить произошло приступ. Опять стала пить. 200 на ночь. Врачь добавил дозировку 400 2 р. стало плохо, головокружение. Температур 38, Поменяли дозировку, 200, 2 р. состояние улучшилось. Температура держалась , 1,5 месяца. Сейчас 36,7 бывает и 36,3. Только вот переодически глаза бели покрасневшие . Что может быть. И почему температура низкая то высокая была
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




