СИНДРОМ ГОРЯЩЕГО РТА

№1069097 Синдром горящего рта
Лена Жен., 36 лет. РОССИЯ Лениногорск
Здравствуйте! Постараюсь вкратце, началось все после установки инплантов, как выяснилось мне инпланты ставить нельзя вообще !С 2018г. Мотание по всем врачам , анализы, узи всего, стало жжечь язык кончик потом дальше желудок 9 гастоэнтерологов не смогли мне помочь, все схемы лечения иене не помогали вообще. Теперь уже когда я прошла все муки ада , когда убрала инпланты ,уже 5 недель прошло после изъятия , на данный момент желудок меня не беспокоит вообще , ем все ! Осталось жжение на языке на кончике привкус металла во рту как будто током бьёт даже, отдаёт в нос даже . Профессор по слизистой стоматолог ,мне ставит диагноз синдром горящего рта и отправляет к неврологу. Психотерапев мне выписал Атаракс и в нос силанк я на фоне препаратов кстати уже на 2 день заметила улучшение , а когда у меня начинает гореть горло и то место где стояли инпланты , я пью фенозепам пол таб. горло перестаёт драть. Когда ем вообще не чувствую жжения языка и когда сплю. Может это нерв язычковый ? жжение всераано есть конечно не такое как раньше меньше , сейчас даже и не поедишь не куда из за карантина все перекрыто к врачам не попадёшь, а у меня лекарства заканчиваются. Может мне в больницу лечь в неврологическое отделение? Это лечиться вообще , скажите пожалуйста? И лечение не нужно другое наверное другие препараты. Ответьте пожалуйста, я так устала мучится и все это терпеть . Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика глоссалгии. Покажитесь толковому очному неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!
Облегчение от транквилизаторов позволяет предположить участие невротических механизмов в возникновении Ваших жалоб. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.