БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№1069234 Боль в голове
Юрий Михайлович. Муж., 30 лет. Брянск
Здравствуйте, такая проблема, во время еды, точнее когда жую твердую пищу начинает болеть левая часть головы, точнее над ухом. Происходит так, начинаю жевать и сразу же начинается боль, при каждом нажатии челюсти, в левой части головы, и внутри уха хрустит хрящ, после того как поем, начинается постоянная боль левой части головы, которая после некоторого времени проходит. При нажатии челюсти боль сильная. Началось все это само по себе, травм не было, единственное было до этого не злое давление приблизительно 105/50 которое длилось неделю. Сейчас в норме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае Вам необходима консультация очного врача стоматолога-гнатолога - это врач специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний и травм височно-нижнечелюстного сустава.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по описанию - дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Этими проблемами занимаются стоматологи-ортодонты.