МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1070250 МРТ головного мозга
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Каменск-Шахтинский
02.05.2020 12:24
Я,женщина 1976г.р. Головные боли, отнимается (немеет) левая щека, рука, нога, около двух лет. До 30.04.20 лабораторные исследования не проводились, назначались успокоительные персен и валерьяна, для снятия боли спазган.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 02 Мая 2020 17:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение было бы возможно лишь тогда, когда был осмотр очного врача-невролога, когда уже есть подробное описание неврологического статуса, когда имеются конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы говорить, и о методах диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией, у врачей-консультантов не принято. Повторюсь, выставить правильный (дифференцированный) диагноз в вашем случае, может только квалифицированный врач-невролог, и только в ходе вашего непосредственного (очного) обследования!
Время создания: 02 Мая 2020 18:01