ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В СПИНЕ.

№1075343 Постоянные боли в спине.
Наташа Муж., 48 лет. Россия Болохово
Здравствуйте.У моего мужа постоянно болит спина .Какие уколы,мази и таблетки только не пробовали ничего не помогает.Сегодня сделали МРТ,но как это разобрать не понятно.Помогите понять:МРТ картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника,нарушение статики.Грыжа диска L4/L5.Протрузии дисков L3/L4,L5/S1.MP признаки спондилоартроза,спондилеза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования полностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сам протокол МРТ-исследования , с текстом описания и заключения врача-радиолога прикрепите пожалуйста к вопросу.