БОЛИ В СПИНЕ

№823487 Боли в спине
Ольга Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня вот такая проблема у меня после родов очень стала болеть спина. Боль в основном между лопаток и шея в напряжении когда головой кручу слышу хруст. А боль между лопаток меня замучила и мурашки бегают и жжение про стрелы в спине и отдают в сердце такое ощущение что сердце, колющее боли отдают в грудную клетку. Я и зарядку делаю, не проходит. Я измучилась со спиной. Как будто все мышцы болят. Даже бывает такое что тяжело дышать как будто вся спина всё сковало... Делала МРТ там диагноз протрузия С5 С6. делала в 2012 году. Что мне делать со спиной? Ходила к врачу приписывали мидокалм и мязь индовазин не помогает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам показано консервативное лечение у врача-невропатолога, и курс мануальной терапии (очно работая с врачом - мануальным терапевтом).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В первую очередь Вам нужно идти к врачу-психотерапевту. Речь идет о проявлении послеродовой депрессии - http://www.rvnd.ru/depressia_poslerodovaya/Спину поправить тоже не мешает. Нужно походить к мануальному терапевту, иглорефлексотерапевту и посещать занятия ЛФК.Выписанное лечение бесполезно.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Если вы сейчас кормите ребёнка грудью, то с приём препаратов лучше подождать. Продолжайте делать упражнения, периодически носите пояс, корсет фиксирующий. Если есть возможность, плавайте.