БОЛИ В СПИНЕ И.....

№1080415 Боли в спине и.....
Рома Муж., 40 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. У врачу попасть не могу. Немного начинает болеть нижняя челюсть. Особенно моляры. Затем боль, она тупая и сильная, распространяется на спину между лопаток и грудной появляется, спастическая сильная, нарастающая боль в спине. Груди, болит настолько сильно, что прижимает к полу. Когда встаю и хожу стихает. Положен е сидя боль появляется. Месяц назад было такое, вызвал скоруд, думал сердце, сделал0и ЭКГ, все хорошо. Где-то через час все стихает. Вопрос. Чтоэто???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Без осмотра не обойтись. Так на практике может проявляться невралгия. Для уточнения ее характеристик и чтобы определиться с диагнозом, вам нужно очно посетить невролога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боль - односторонняя?