БОЛИ В СПИНЕ

№545830 Боли в спине
Лариса Жен., 46 лет. Россия Вологодская обл
Добрый день . Женщина 58лет . Боль в спине в проекции почки . Локальная болезненность . Длительность 2месяца . Постоянные усиливаются ночью и лежа . Узи без патологии . Невролог тоже говорит не его патология . Скажите возможно ли это неврология и что еще нужно пройти ? В Конечности не отдает только вверх спины
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что говорит нефролог?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужно сделать общий анализ мочи и УЗИ почек. если там ничего нет-значит обследовать подробно поясничный отдел позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно симптомы связаны с патологией почки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к нефрологу!