ПОДВЫВИХ С2

№1082159 Подвывих С2
Александр Муж., 29 лет. Коломна
Здравствуйте. Около 5 лет меня мучают боли в шее, экстрасистолы. А недавно добавились нарушения мышц лица. Чувствуется онемение левой стороны губ, тяжесть при движении глаз, и напряжение в районе лба. Рентген показал подвывих С2. На МРТ сколиотическая деформация шейного отдела позвоночника. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника: остеохондроз, спондилоартроз. Такие симптомы даёт подвывих? Как вылечить подвывих, куда обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Срочно на очный прием к нейрохирургу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ.