ПРЕДОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ХОДЬБЫ

№1084026 Предобморочное состояние после ходьбы
Евгений Муж., 20 лет. Россия Волгоград
Почему после 20 минутной прогулки появится сильная слабость в голове
Предобморочное состояние
Давление нормальное.
Такое только после ходьбы
До этого лежал около года дома, на улицу вообще не выходил из-за невротического расстройства. Само собой из-за этого теперь не тренировоное сердце, может это из-за этого?
Сейчас решил себя взять в руки а тут это...
Вроде как похоже на спазм сосудов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чаще всего, именно детренированность и является виной тому, что пациенты описывают такие жалобы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Взять себя в руки..." - а Вы знаете - как себя взять в руки?