БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ, БОЛИ В СПИНЕ

№1084900 Боли в желудке, боли в спине
Александр Муж., 38 лет. Украина Винница
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Болит спина (остеохондроз, грыжа 8мм, зажат нерв). Пил около 6 месяцев прегабалин, надоело решил бросить. Видимо на фоне синдрома отмены, нервозность, и обострился гастрит, который и так беспокоил. Прегабалин пью по 0.75 утром и на ночь, боюсь резко прекращать. В прошлом году психиатр назначал Сульпирид, от этих симптомов. Тогда так и не колол его. Сейчас решил попить Сульпирид, он пишут помогает при желудке. Т.к. проблемы с желудком обостряются от сильной нервозности. Пить ли его, и что вообще можно пропить? Спасибо за помощь. Что делать с проблемой зажатого нерва, надоели эти боли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с нейрохирургами вариант оперативного лечения. К Прегабалину при длительном употреблении может сформироваться зависимость. Вы выполняли ФГДС?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При неэффективности проводимого консервативного лечения, нужно рассматривать вариант оперативного.