НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№1087198 Не могу понять
Frolova Жен., 19 лет. Украина Соледар
Здравствуйте меня беспокоят вибрация либо во всем теле либо больно в ногах сдавленость и тяжесть головы особенно в макушке коловокружение ряб в галаз бывает такое что нехватка воздуха иза этого така еле заметная боль в грудине шаткость походки и какой-то вакуум в ушах прошли мрт головного мозга УЗИ сосудов шеи и головы УЗИ щитовидной железы узи сердце УЗИ малого таза УЗИ брюшной полости слава аназил на щитовдку и сердце общий анализ крови и мочи и тоге все хорошо только по гинекологисеаки есть не большие проблемы лечение пила ставили невроз но потом была у психиатра он этот диагноз убрал я не знаю что со мной у меня ещё сильно давит на небо у мурашки около горла на языке и небе где-то там в глубине
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что у консультантов нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб и проводимого лечения. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был осмотр очным врачом-неврологом, когда имеется подробное и полное описание неврологического статуса, результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ и пр.), лабораторных исследований (общеклинических анализов). Вот тогда можно было бы порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Поэтому начать необходимо с уточнения диагноза. Выставить Вам дифференцированный диагноз, который позволит назначить и соответствующее лечение, сможет только врач-невролог, в ходе вашего обследования!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения? Как и после чего возникли эти проблемы?