ЗАВЕРШЕНИЕ ПРИЁМА АМИТРИПТИЛЛИНА

№1090359 Завершение приёма Амитриптиллина
Татьяна Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте . Принимала Амитриптиллин 3 месяца по 25 мг в день (По одной таблетке в день).Постепенно ушла с него. Сейчас не принимаю совсем .Через сколько дней после прекращения приёма можно устроить вечеринку?)) Когда можно употребить алкоголь, не задумываясь о последствиях? Спасибо .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Полное выведение амитриптилина из организма происходит в течение 7-10 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно через неделю.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше нет.