СНЯТЬ G40. 8

№1090914 Снять G40. 8
Александр Муж., 38 лет. Тула
Статья 14б. Из выписки известно со слов матери что в 14 лет отмечены приступы снохождения, приступы утраты сознания с онико-клонич. Приступами. На ээг от 1998г выяв эпиактивность. Принимал фенобарбитал не помнит до какого года. Сам пациент о приступа не знает. Ээг от2021г, 2010г, 2005-2007 г, пограничная с нормой.
Заключение:
G40. 8 фокальная эпилепсия со сложно парциальным и вторично генерализованными судорожными Приступами, стадия стойкой ремиссии вероятно с 2005г.
В настоящее время в наблюдения невролог не нуждается.
Детская амбулаторная карта утеряна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните МРТ головного мозга, ЭЭГ, получите заключение эпидемиолога. С этими результатами - к неврологу по месту жительства. Он направит на ВКК, которая и примет решение по данному вопросу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свои рекомендации относительно этой проблемы, я уже давал ранее.