ПРИЗНАКИ ВЕНОЗНАЯ ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ

№1097083 Признаки Венозная дисциркуляция
Абдул Муж., 21 лет. Россия Ростов
Добрый вечер, мрт заключения написано признаки Венозной дисциркуляций головного мозга, мне невролог на счёт это ничего не сказал, лечим кисту.
А это опасно признаки Венозной дисциркуляций?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не опасно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего опасного в этом нет.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Для квалифицированного ответа на Ваш
вопрос необходимо подробно изучить
МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ
обследование записано на диск, Вы можете
направить его мне на телемедицинскую
консультацию. В сопроводительном письме
подробно опишите жалобы и анамнез
заболевания. Приложите сканы/фото
медицинских документов, относящихся к
теме консультации. Инструкция по отправке
снимков на консультацию на моём сайте.Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: «нейрохирург
тихомиров телемедицина»
Для записивсего объёма КТ/МРТ обследования на
диск Вы можете обратиться в то учреждение,
в котором выполнялось обследование, с
просьбой записать обследование на диск.
Обычно эта услуга стоит около 500 руб.
При необходимости, можно купить диск
DVD-R (самый распространённый формат, на
который пишет штатный привод томографа),
стоимость диска около 50 руб. На один
DVD-R диск можно записать сразу несколько
обследований пациента.p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасно