ЖЭС И ПОРОПАНОРМ

№1098166 ЖЭС и поропанорм
елена Жен., 31 лет. киров
Добрый день. Беспокоят ЖЭС.
Ранее были едичные
После ковида увеличились до 15000. Беталок ,омакор магний на месяц
Стало 14400.

Прописали пить Пропанорм. Долго не могла решиться на него. Но сердце просто дребежит в груди. Ноет шея, левое плечо, в левом боку и грудине. И сами цифры меня пугают.
Скажите пожалуйста, нет у него синдрома отмены?
Пропиваю так же грандаксин, у меня кардионевроз и кардиофобия. Я боюсь сложных стечений обстоятельств.Каждый раз пытаюсь успокоиться, но факт что у меня аритмия и что вдруг она вернеться снова или не пройдет,просто меня выматывают мысли. Спасибо.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам лучше проконсультироваться с врачом очно. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Экстрасистолия сопутствующая симптоматика. Лечить же вам необходимо первопричину - кардионевроз. Занимается лечением неврозов не невролог, а врач-психотерапевт.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте нужно вылечить невроз. Лекарствами он не лечится, методом лечения является психотерапия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удаленно (Скайп, Вайбер).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если назначили пропанорм - принимайте.
Нет синдрома отмены.