ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Виллизиев круг
ВИЛЛИЗИЕВ КРУГ
Мария Жен., 18 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2022 20:42
Добрый день! Делала мрт,в описании было написано что виллизиев круг не замкнут , мр сигнал от обеих задних соединительных артерий не определяется. Мр сигнал от передней соединительной артерии определяется. Чем это опасно ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





