УЖЕ ДОСТАЛО

№1102869 Уже достало
Виталий Муж., 22 лет. Киев
Уже жесть как достало приступы миоклонии или как оно называется.

Во время волнения у меня начинают самопроизвольно дергаться конечности и кожа на теле и уже после того как я осознаю что волноваться было нечего это продолжается еще пару минут.

Что то это в последнее время участилось и стало охватываать все тело. Дергается все лицо (искривляясь), мышцы спины и даже дышать нормально не могу временами. И судороги более частые в мышцах груди и в стопах.

Когда я мысленно представляю себе что у меня уже не дергается рука то она постепенно перестает дергаться

Что с этим делать? Как оно называется?
Есть ли противопоказание принимать «Магне В6 Антистрес»? У меня кроме этого с успокоительных ничего не осталось.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Проблему нужно решать не в интернете, а в кабине врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что у вас в текущем неврологическом статусе, на очном приеме у невролога уже были?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если есть связь со стрессом, то можно предположить невротическую природу этих симптомов. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Указанный препарат принимать можно.