ЭЛИ-Н-ТЕСТ

№1103808 Эли-н-тест
Марина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 30, девушка. Сложно набрать вес. Головные боли и боли в шее. Мышцы как-будто вялые, висят. пришел эли-н-тест. Такие результаты. Что делать, куда бежать. Мрт гм и спинного пока в норме.

Функционально-клинические характеристики антител (АТ)
АТ-маркеры дегенеративных процессов в аксонах
АТ-маркеры глиоза
АТ-маркеры нарушений эмоционального статуса, ассоциированные с ВПЧ-инфекцией АТ-маркеры нарушений миелиновой оболочки аксонов
АТ-маркеры нарушений нейромышечных контактов
АТ-маркеры миастенических синдромов и нарушений механизмов обучения и памяти
АТ-маркеры нарушений процессов регуляции торможения/возбуждения в ЦНС
АТ-маркеры нарушений мотивационно-волевой сферы
АТ-маркеры нарушений эмоциональной сферы
АТ-маркеры нарушений эмоционально-мотивационной сферы
Оценка результатов АТ к антигену
Результат (%)
86 ↑
-19 ↓
-13
-8
-11
-18 ↓
-5
-12

Оценка результатов
АТ к антигену
Результат (%) 86 ↑ -19 ↓
-18 ↓ -5
-12 8
NF200
GFAP
S100
ОБМ
(V)-Ca-канал
Н-Холино-Рц
Глутамат-Рц
ГАМК-Рц
Дофамин-Рц
Серотонин-Рц
Опиантные-Рц
β-Эндорфин
Значение
Интервал оценки
от -15% до +10%
Норма

Признаки изменений
Общее заключение:
от -15% и ниже
от +10% и выше
• Признаки аксонопатии.
• Признаки астроцитарного глиоза.
• Признаки изменений в дофаминергической системе.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С результатами теста на руках, посетите консультацию невролога - специалиста по экстрапирамидным нарушениям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото описательной части исследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр невролога, специализирующийся на экстрапирамидных поражениях нервной системы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию очень похоже на синдром хронической усталости. Это вполне успешно лечится. В последнее время появились хорошие комплексные программы с применением препаратов с высокой концентрацией витаминов, аминокислот, минералов и непосредственно лечебных препаратов направленного действия. Один из примеров, это капельницы здоровья.