БОЛИТ РУКА .

№1108827 болит рука .
влад Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. В разделе хирургии посоветовали задать вопрос здесь. У меня такая ситуация, часто работаю за компьютером стоя опираясь на запястье, со временем начала неметь ладонь, потом начала болеть рука до локтя, сейчас как только напрягу большой палец и возьму что то например чайник – немеет ладонь и болит рука по мышце от запястья и до локтя и немного к плечу над локтем. Ночью также болит вся рука, а ладонь горит огнем. Что это может быть? Опасно ли это и как лечить? Спасибо
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, синдром карпального канала. Рекомендуется выполнить УЗИ области запястного суства и ЭНМГ (электронейромиографию) верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Смените рабочее место - причина в упоре на руку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пользуйтесь ковриком с гелевой подушкой.