БОЛИТ РУКА

№698017 болит рука
Анастасия Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности. Недели 2 назад появились боли в грудном отделе спины, преимущественно справа, затем боль перешла на ребра. Сейчас даже болезненность при нажатии в обл. ребер, но терпимо. В добавок ко всему 2 дня назад стала болеть правая рука от локтя до кисти, больше в луче-запястном суставе, приходится ограничивать в движении. Может ли быть это при обострении остеохондроза (диагноз мне такой не ставили, т.к. к врачам не обращалась, но периодические сеансы массажа гр.отдела спины помогали). Что сейчас в моем положении мне можно делать? Спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можно обратиться вот сюда: Новосибирск, ул. Кирова, 46. тел. (383) 217-82-92, 218-04-17

Филиал ул.Кирова, 46, тел.2064161,2064165 (отделение ведения беременности и планирования семьи).

Время работы понедельник-суббота с 9-00 до 20-00.

Маме это поможет, а плоду не повредит.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную консультацию по интернету. В вашем случае, необходим очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!