БОЛИТ РУКА

№505234 Болит рука
Евгения Муж., 30 лет. Россия Троицк
Здравствуйте, Неделю назад дернула рукой резко и заболело плечо. Первые дни болело плечо не сильно и только если резко что-то делаешь рукой, т.к. на руках маленький ребенок, на руку есть постоянная нагрузка, через неделю болит уже не только плечо но и рука до локтя. Боль тянущая, если резко рукой махнуть или дернуть что-то - то болит сильнее, сегодня стали неметь немного мизинец и безымянный палец. Как определить причину боли? Спасибо
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ортопеду, он скажет, что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К травматологу-ортопеду.