ПРИМЕНЕНИЕ МЕКСИДОЛА В ПАРЕ С МАГНЕЗИЕЙ

№1111701 Применение мексидола в паре с магнезией
Георгий Муж., 46 лет. Россия Химки
Добрый вечер! Был 3 назад у невролога! Проблемы начались после применения тритикко и ухода с паксила с 2х таблеток, по началу все было плавно, но когда перешел на четверть паксила стали появляться так называемые вспышки как будто теряешь равновесие, обратился с этой проблемой к неврологу, она сказала оставить пол таблетки паксила и продолжать на ночь принимать тритикко! В дополнение 10 раз сделать Мексидол и магнезию от 5 до 10 куб, в зависимости от состояния! Прошел сегодня третью процедуру, но мне кажется что мне становится только хуже! С пакила уходил с двух таблеток по четвертинки через каждые 5 дней! Так же имеются проблемы с позвоночником поясничного и грудного отделов!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Применение Мексидола в паре с Магнезией - не имеет доказанного терапевтического эффекта. Лучше покажитесь другому очному специалисту!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, назначенное лечние ничем не поможет. Обратитесь очно не к неврологу, а к психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
С позиции доказательной медицины лечебный эффект названного препарата (мексидол) весьма сомнителен. Можете погуглить «расстрельный список препаратов».
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
весьма сомнительный подход к лечению
есть смысл поговорит с другим врачом
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Был 3 назад у невролога!
- - -если были у врача, значит было
Осмотр
Обследование
Диагностика
Прописано лечение
Выложите ПИСЬМЕННОЕ Заключение Невролога пожалуймста. Если нет Заключения, то попросите сфоткать страницу карты об этом

Проблемы начались после применения тритикко и ухода с паксила с 2х таблеток, по началу все было плавно, но когда перешел на четверть паксила стали появляться так называемые вспышки как будто теряешь равновесие,

- - - мало информации
Даты приёма Тритико не известны
Даты приёма Паксила не известны
Дозировка не известны
Жалоба – не ясна
Если это побочки от психотропных средств, жалобы уйдут при отмене лекарств, при чём тут Невролог?
Если потеря равновесия от патологии Нервной системы, то Какой Диагноз?

обратился с этой проблемой к неврологу, она сказала оставить пол таблетки паксила и продолжать на ночь принимать тритикко!

- - - с какой Целью?

В дополнение 10 раз сделать Мексидол и магнезию от 5 до 10 куб, в зависимости от состояния!
- - - с какой Целью?

Прошел сегодня третью процедуру,

- - -внутривенно капельно ?

но мне кажется что мне становится только хуже!
- - -ЧТО конкретно – хуже?
Мексидол и магнезия тоже могут давать головокружение, как И Триттико, как и Пксил!

С пакила уходил с двух таблеток по четвертинки через каждые 5 дней!
- - -с какой Целью?

Так же имеются проблемы с позвоночником поясничного и грудного отделов!
- - -Какой диагноз?

Сформулируйте свой Вопрос!

Мексидол вводится В/м или в/в (струйно или капельно). При инфузионном способе введения препарат следует разводить в 0,9% растворе натрия хлорида.

Струйно Мексидол® вводят медленно в течение 5–7 мин, капельно — со скоростью 40–60 капель в минуту. Максимальная суточная доза не должна превышать 1200 мг.

Магния сульфат 24% Дозу устанавливают индивидуально в зависимости от клинической ситуации. Доза насыщения — 2–4 г через 5–20 мин (инфузия). Поддерживающая доза — 1–2 г в час.

Лучше вводить в разных флаконах
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Слишком быстро Вы уходили с антидепрессанта. Подобные состояния купируются приемом транквилизаторов на 2-3 недели.