ВИСОЧНЫЙ АРТЕРИИТ

№129911 височный артериит
Ирина Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Добрый день! 2 месяца назад начались постоянные головные боли, точнее, боли в левом виске, появилась пульсирующая жилка. Анальгетики не помогают. Обратилась к невропатологу, предположили височный артериит.Однако результаты анализа крови никаких подобных симптомов не выявили: СОЭ-6, остальные показатели также в пределах нормы. Температуры нет. Сделали ЭЭГ. Заключение следующее:Выраженные диффузные изменения б.а. мозга на низком амплитудном уровне с акцентом патологической активности (в т.ч. единичные острые волны) в височно-теменной области, больше слева. Дисфункция ствола. Не знаем, чем лечить. Врач велел втирать в висок и шею мазь Вольтарен, а также пить на ночь Финлепсин и 1 раз в ден мовалис. Боль слегка утихла, но часть головы (левая) все равно болит. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Реоэнцефалографию еще сделайте, результаты могу прокомментировать.
Похоже на нарушение мозгового кровообращения.
лечение кровеносных сосудов