ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / состояние пьяного человека
СОСТОЯНИЕ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА
Владимир Муж., 50 лет. Россия с.Подовинное Челябинской обл.
Зарегистрированный пользователь
26.05.2009 23:41
Здравсвуйте, у меня в последнее время усиливается странное состояние: шаткая, неуверенная походка, слабость в ногах. сейчас я не могу без поддержки руками встать на колени или на табурет, боюсь упасть-колени трясутся (грешил на суставы-я человек полный), но повидимому дело не в них т.к.появились головокружения (Иногда, хотя давление в норме 120 на 80) Подчерк стал неуверенный и не разборчивый, руки пишут какие то каракули совсем не то что мне хочется. Появились проблеммы в интимной жизни - я абсолютно не могу кончить, хотя с желанием и эрекцией все в порядке Чувсвительность тоже ослаблена. Когда делаю зарядку, возникает странное состояние, что тело отстает от команд которые посылает голова. Особенно нижняя часть тела- ощущение что выполняеш упражнение по пояс в воде. Когда иду по улице, люди думают что я пьяный, а я почти не пью, от спиртного это состояние резко усиливается. Я живу в деревне, у нас нет ни уролога ни невропатолога даже в райцентре, обратится неккому надо ехать в город в платные клиники. Подскажите пожайлуста, к какому врачу обратится и что у меня за болезнь. Заранее спасибо за хлопоты!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

