«КРУТЯТ» СУСТАВЫ РУК

№176799 «крутят» суставы рук
Ксения Жен., 21 лет. украина харьков
моему мужу 29 лет.работа связана с большой физической нагрузкой на руки.последние несколько дней просыпается ночью от боли.«крутят»,немеют руки от шеи и до кисти,но в основном локтевая часть.к врачу обращатся не стал.пробывали маз «капсикам»,говорит,что легче лишь на 10 минут.иногда,ночью пьёт обесбаливающее.подскажите,пожалуйста,на сколько это серьёзно и что можно предпринять в домашних условиях?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Вероятнее всего это мышечная боль, хотя может и проблемы с позвоночником. Попробуйте греть руки, например в теплой воже. Если поможет - обратитесь к физиотерапевтам.