ЕРИОДИЧЕСКИ,БЕЗ ВЕСОМОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ

№179511 ериодически,без весомой физической нагрузки
Иван Муж., 26 лет. РФ
Периодически,без весомой физической нагрузки, возникают болезненые ощущения в левой половине груди, на уровне соска, а также посоле приема грубоватой пищи возникает давящее ощущение в области грудины, после чего появляются негативные мысли о возможных внезапных драматических событиях после этих ощущений.Последнее время на фоне этих покалываний и побаливаний вероятно развилась депрессия и постоянно очень плохое настроение. Полгода назад делал обследование внутренних органов.Все показатели были в норме, лишь на ЭКГ было: «Повышеная нагрузка на левые отделы сердца».
Обследование РЭГ показало - Комбинированный тип артериально-венозной дистонии с преобладанием венозной недостаточности 2-3 степени.
Что со мной происходит, как с этим бороться?
Обязательно отвечу на все дополнительные вопросы!!!
заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Во-первых надо проконсультироваться у кардиолога. Во-вторых необходима консультация гастроэнтеролонга.