ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ,ПОСТОЯННЫЕ СЛЕЗЫ,УЖАСНЫЕ МЫСЛИ

№313909 тяжелая депрессия,постоянные слезы,ужасные мысли
lol Жен., 20 лет. москва
мне 20 лет,уже как месяц чувствую себя куском,не человеком а именно куском...
не хочется работать,учиться,постоянно подозреваю своего молодого человека в измене...
мало ем,не ухаживаю за собой,везде проблемы...
в 14 лет пошла на прием к психиатру,назначили лечение амитриптилином полтаблетки перед сном каждый день...
после 2х месяцев перестала принимать т.к. ходить в школу в таком состоянии это нереально.
сняли с учета.
сейчас не хочу повторять историю т.к хочу водить машину.
посоветуйте что делать...назначить какие нибудь препараты чтоб не было такого уныния...
очень тяжело....
торможу очень сильно,бывают кратковременные потери памяти,руки трясутся,синяки под глазами...
постоянно кажется что за мной следят...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к частнопрактикующему врачу-психотерапевту. Он на учет не ставит. Без общения с врачом, с вашей проблемой справиться - проблематично.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
согласен